Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Филиппины намерены развивать производство водоросли

Фильтры

Регион

Новости

Филиппины намерены развивать производство водоросли

  Более 400 морских производителей водорослей из провинции Гимарас в западном регионе Филиппин Западные Висайи  получат прямую выгоду от производственного и маркетингового проекта, утвержденного в рамках программы развития сельских районов Департаментом сельского хозяйства Филиппин.

Проект, стоимостью 18.5 миллионов филиппинских песо, будет направлен на поощрение  производства и реализации водорослей в регионе, и будет способствовать улучшению качества жизни 1259 рыбаков островной провинции.

Помощь производителям будут оказывать на всех производственных этапах - от производства  до послеуборочной обработки и маркетинга, сообщили в департаменте. Кроме того, в реализации проекта примет участие Всемирный банк, который выделит большую часть финансирования.

  Проект создаст дополнительные возможности трудоустройства для женщин и молодежи провинции, отмечают власти, а также обеспечит устойчивость и стабильность производства и качества продукции из водорослей.

Провинция Гимарас  является вторым производителем водоросли в стране и имеет много потенциальных областей для расширения производства.   

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)