Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЕС определился с промысловыми возможностями в Атлантике и Северном море в 2014 году

Фильтры

Регион

Новости

ЕС определился с промысловыми возможностями в Атлантике и Северном море в 2014 году



Европейская комиссия определила промысловые возможности в Атлантике и Северном море на 2014 год, в том числе, в международных водах.
Это предложение указывает на объем основных промысловых видов рыбы, который можно поймать в следующем году европейским рыбакам.
Предложение устанавливает уровни общего допустимого улова (ОДУ ) и промысловых усилий как для запасов рыбы, которые управляются исключительно ЕС, а также для рыбных ресурсов, управляемых третьими странами, такими как Норвегия, или через региональные рыбохозяйственные организации.
Так как международные переговоры для многих из этих рыбных запасов все еще продолжаются, окончательное предложение Еврокомиссии будет опубликовано после заверения переговоров.
В отношении ресурсов, которые не используется и не управляются совместно с третьими странами, Еврокомиссия предлагает увеличить или сохранить ОДУ для 36 ресурсов, и снизить ОДУ также для 36 других ресурсов, в соответствии с научными рекомендациями.
Настоящее предложение ставится на обсуждение министров рыболовства государств-членов ЕС в декабре и будет применяться с 1 января 2014 года.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись