Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Чили: Camanchaca реорганизует свой бизнес

Фильтры

Регион

Новости

Чили: Camanchaca реорганизует свой бизнес

Компания Compañía Pesquera Camanchaca, признанная в прошлом году третьим по величине полученной прибыли производителем лосося в Чили, разделила бизнес на две части в рамках сделки о реструктуризации, которая уже подписана банками-кредиторами.

Как сообщает La Tercera, Camanchaca отделила свое подразделение по производству лосося от промысловой активности, создав Salmones Camanchaca, которая, начиная с настоящего момента, считается подразделением Compañía Pesquera Camanchaca. Это решение было принято во время последнего заседания акционеров компании.

В октябре, в рамках второго этапа сделки о реструктуризации Camanchaca увеличила свой капитал с 61 млн. долларов США до 175 млн. долларов США – разница, которая будет получена с продажи акций Salmones Camanchaca.

Глава Camanchaca Джордж Фернандес объяснил, что компания была поделена, поскольку подразделение, специализирующееся на разведении лосося, имеет свои особенности – свою финансовую организацию, а также операционные и санитарные требования.

Также в разделе

Комментарии (0)