Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Четверо чилийских производителей лосося объединят усилия, чтобы расширить продажи на китайском рынке

Фильтры

Регион

Новости

Четверо чилийских производителей лосося объединят усилия, чтобы расширить продажи на китайском рынке



Четыре крупных чилийских компании, занимающиеся производством лосося, объединяют свои силы , чтобы продавать продукцию на китайском рынке под единым брендом “New World Currents”.
Компании Australis Seafoods, Blumar Seafoods, Pesquera Camanchaca и Cultivos Yadran создали альянс для продажи лосося на китайском рынке, о чем они объявили на международной выставке продукции рыболовства аквакультуры, прошедшей в г. Далянь,Китай, 5 ноября .
Четыре компании создали единую компанию, которая будет распространять лосося и продукцию из него в различных форматах и под единым брендом, в целях обеспечения стабильности поставок с достаточного масштаба поставок для расширения своего присутствия на китайском рынке.
В настоящее время эти компании экспортируют на китайский рынок около 3000 тонн лосося в год. Целью проекта является увеличение поставок до 10 000 тонн уже в первый год совместной работы.
Эрвин Кампос, руководитель проекта в Китае, работает на азиатском рынке уже более десяти лет. "До сих пор производство чилийского лосося была сосредоточено на определенных рынках, таких как США и Бразилия, где чилийские продукты уже известны и конкуренция сильна, - говорит Кампос, - В рамках этой инициативы мы стремимся к диверсификации этих рынков, и с помощью импортеров и местных дистрибьюторов мы хотим позиционировать наш продукт в стране, которая имеет огромный потенциал роста , особенно на фоне быстро развивающегося спроса со стороны среднего класса".
Лосось очень ценится китайцами, которые отдают явное предпочтение данному виду рыбы.
"Физическое присутствие в Китае позволит нам поддерживать прямые отношения с клиентами, что в китайской культуре является чрезвычайно важным»,- говорит Кампос.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)