Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Безопасность мореплавания судов рыбопромыслового флота

Фильтры

Регион

Новости

Безопасность мореплавания судов рыбопромыслового флота

Руководитель Росрыболовства Андрей Крайний провел совещание по выполнению функций государственного надзора за торговым мореплаваниям в части обеспечения безопасности плавания судов рыбопромыслового флота в районах промысла при осуществлении рыболовства.

В ходе совещания были подведены итоги работы группы по подготовке нормативных и правовых актов по осуществлению Росрыболовством функций контроля и надзора за обеспечением безопасности мореплавания судов рыбопромыслового флота и аварийно-спасательных работ в районах промысла при осуществлении рыболовства.

По итогам был принят ряд решений. В частности, продолжить работу Управления флота, портов и мониторинга Росрыболовства по согласованию в Федеральных органах исполнительной власти проекта постановления Правительства «О реализации положений главы IX Международной конвенции по охране человеческой жизни на море 1974 года и Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения». Помимо этого, решено продолжить работу по совершенствованию норм технического регулирования в отношении судов рыбопромыслового флота; продолжить переработку нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности плавания судов рыбопромыслового флота.

В рамках проведения отраслевого совещания руководителей Управлений центрального аппарата и территориальных управлений Росрыболовства решено провести совещание по вопросам исполнения территориальными управления функции надзора за обеспечением безопасности мореплавания судов рыбопромыслового флота и аварийно-спасательных работ в районах промысла при осуществлении рыболовства.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)