Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Австралия : организованы новые зоны управления рыбоводческой отраслью

Фильтры

Регион

Новости

Австралия : организованы новые зоны управления рыбоводческой отраслью

Австралийские власти по управлению рыболовства объявили,что соглашения управления по южной популяции тунца вступили в силу с 21 мая 2011,когда был побит рекорд улова тунца у восточного берега Нового Южного Уэльса.
Первый южный тунец в этом сезоне был выловлен у восточного побережья Нового Южного Уэльса.В результате,южные зоны управления по южному тунцу рискуют оставить его без расценок.

FTBF создало специальные центральные и второстепенные упрощенные зоны и операторы должны выплачивать минимальные квоты для провоза на эти территории 500 кг рыбы.В этих зонах существует также уровень необходимого страхования.Цена на него зависит от уровня расценок STB и платы за каждый проезд.

Чтобы соответствовать комиссии по консервации тунца ,операторам напоминают,что вся продукция должна быть с этикетками,взвешенна и сопровождаться соответствующими документами.

Первая управленческая зона этого сезона начала работать в субботу 21 мая 2011 в 00.01.

Управленческие зоны STB пересматривались 2 недели и были подкорректированы,где нужно.О любых изменениях операторы оповещаются сообщениями систем мониторинга кораблей или могут заходить на сайт
web pag - https://www.afma.gov.au/managing-our-fisheries/fisheries-a-to-z-index/eastern-tuna-and-billfish-fishery/notices-and-announcements/southern-bluefin-tuna-sbt-zones-management-arrangements-for-2011/

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)