Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Владимир Соколов награжден медалью за заслуги в развитии рыбного хозяйства

Фильтры

Регион

Новости

Владимир Соколов награжден медалью за заслуги в развитии рыбного хозяйства

Приказом Федерального агентства по рыболовству за многолетний, добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование рыбной отрасли и в связи с 60-летием со дня рождения заместитель руководителя Росрыболовства Владимир Соколов награжден медалью «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» II степени.

Награду вручил заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков в рамках оперативного совещания во вторник.

Вся трудовая биография Владимира Витальевича Соколова связана с рыбохозяйственным комплексом России. Начал свою профессиональную деятельность на судах Мурманского тралового флота, где прошел  путь от матроса  до первого заместителя генерального директора предприятия. Много лет Владимир Витальевич проработал в Государственном комитете Российской Федерации по рыболовству. С 2007 года руководил ОАО «Мурманский морской рыбный порт». В феврале 2014 года Владимир Соколов назначен на должность заместителя руководителя Росрыболовства.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)