Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Руководящий состав ВАРПЭ существенных изменений не претерпел

Фильтры

Регион

Новости

Руководящий состав ВАРПЭ существенных изменений не претерпел

Президентом Всероссийской Ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров на следующие три года переизбран Юрий Кокорев.

В Москве сегодня состоялось отчетно-выборное собрание Всероссийской Ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ). Как сообщил «Рыбацкой газете» участвовавший в собрании руководитель Союза рыбопромышленников Запада Эрнст Смелов, действующий президент и председатель Совета ВАРПЭ Юрий Кокорев переизбран на свою должность на следующие три года.

На собрании также был выбран новый состав Совета этой общественной организации и ее вице-президентов.

«Ожидаемым было выступление представителей Дальневосточного бассейна, которые предложили перенести выборы на четыре месяца, - рассказал Эрнст Смелов. - Выступив против переизбрания Кокорева на новый срок, они не смогли предложить своей кандидатуры на пост президента ВАРПЭ».

Напомним, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров объединяет свыше 100 крупнейших отраслевых предприятий, организаций, научно-исследовательских институтов и объединений хозяйствующих субъектов, в том числе региональные союзы и ассоциации рыбаков.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)