Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Maritime» в Китае

Фильтры

Регион

Новости

«Maritime» в Китае

Международная выставка-конференция «Maritime Week», проходящая в Гонконге, привлекла рекордное число корейских и китайских экспонентов и делегатов, Азия продолжает активно сопротивляться глобальному экономическому спаду.



В рамках конференции «Maritime Week» с 28 февраля по 1 марта 2012 года пройдут пятнадцать событий и мероприятий, в организации которых примут участия международные организаторы конференции из Великобритании, Сингапура и Австралии. В рамках разнообразных форумов планируется охватить самые разные сферы и проблемы деятельности и развития рыбной индустрии региона, начиная от финансирования рыболовецкого флота до проектов по очистки морей.

"Реакция на конференцию «Maritime Week» со стороны китайских и корейских рыбных сообщества была отличная, и мы сможем пригласить некоторых из ведущих профессионалов и исследователей рыбной отрасли из Гонконга, - говорит Нейл Байард, Председатель организационного комитета «China Maritime», - Важно помнить, что в Азии до сих пор наблюдается экономический рост и что, несмотря на мрачные перспективы экономического развития на 2012 год, все еще нужно смотреть на ключевые стратегические вопросы и задачи, стоящих перед промышленностью."

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)