Любители-рыболовы могут ловить кету в Приморье

Фильтры

Регион

Новости

Любители-рыболовы могут ловить кету в Приморье

Только лицензию обязаны купить, чтобы не слыть браконьерами

Лососевая путина не значит, что за икряной рыбкой можно двигаться с сетями. К промысловикам у государства один спрос. А любители словить рыбку в частном порядке должны купить лицензию. И где можно это сделать, сообщает сайт Приморского территориального управления «Росрыболовства». Только не всегда это удобно. Лицензию можно купить в ФГБУ «Приморрыбвод», если вы собрались промышлять в Тернейском районе. А если намерены ловить рыбу в Ольгинском районе, то обращаться надо по адресу в Тернейском.

Все очень запутано. Но на сайте «Росрыболовства» по Приморскому краю вывешены телефоны, получив консультацию, можно узнать, где позволено рыбачить, не став браконьером.

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)

Последний месяц года!

Только до 31 декабря — дополнительный месяц к любому пакету Meatinfo.
Успеть
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.