Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

К 1 июня будет подготовлен проект договора о присоединении Армении к ЕЭС

Фильтры

Регион

Новости

К 1 июня будет подготовлен проект договора о присоединении Армении к ЕЭС

К 1 июня 2014 г. будет подготовлен проект договора о присоединении Армении к Евразийскому экономическому союзу. Об этом сообщил 14 мая в ходе  мультимедийного моста «Астана-Москва-Минск-Ереван» на тему: «Евразийская интеграция: от Таможенного союза к союзу экономическому» начальник отдела международного взаимодействия Департамента развития и интеграции Евразийской экономической комиссии Антон Азаров.

«Поставлена задача подготовить к 1 июня 2014 г. проект договора о присоединении Республики Армения к ЕЭС», - сказал А. Азаров.

По его словам, после того, как Армения подала заявку на присоединение к ТС и ЕЭП, была сформирована рабочая группа с участием сторон и представителей и экспертов Евразийской экономической комиссии, которая неоднократно встречалась и в Москве, и в Ереване.

«Дорожная карта по присоединению Армении к ТС и ЕЭП была достаточно быстро подготовлена, оперативно, с учетом мнений всех сторон, была утверждена на самом высоком уровне, и сейчас мы констатируем успех, большой прогресс в части ее реализации», - подчеркнул он.

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись