Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ФГУП "Нацрыбресурс" возглавил новый директор

Фильтры

Регион

Новости

ФГУП "Нацрыбресурс" возглавил новый директор

Генеральным директором Федерального государственного унитарного предприятия "Национальные рыбные ресурсы" Федерального агентства по рыболовству в Москве с 12 марта назначен Игорь Ивлев. Информация об изменениях опубликована на официальном сайте ФГУП "Нацрыбресурс".

Игорь Ивлев ранее трудился в федеральных органах исполнительной власти /Минприроды, Госкомспорт/, в госкорпорации "МиГ". В структуре исполнительной власти Правительства Москвы работал с 2007 года. В должности зампрефекта ЗАО города Москвы осуществлял контроль за деятельностью и координацию работы Управления потребительского рынка и услуг, и Службы по вопросам промышленности, науки и поддержке малого и среднего предпринимательства.

Прежний руководитель предприятия Станислав Стандрик уволен 11 марта по собственному желанию. Приказом руководителя Федерального агентства по рыболовству от 11.03.2014г. генеральным директором ФГУП "Нацрыбресурс" с 12 марта назначен Игорь Ивлев.

ФГУП "Нацрыбресурс" находится в ведомственном подчинении Федерального агентства по рыболовству /Росрыболовство/. Филиалы предприятия расположены в Мурманске, Владивостоке, Находке, Калининграде, Новороссийске, Магадане, Махачкале, на Сахалине и в Петропавловске-Камчатском.

К основным видам деятельности ФГУП "Нацрыбресурс" относится комплексное обслуживание судов рыбопромыслового флота в рыбных терминалах морских портов, также обслуживание гидротехнических сооружений и судов портофлота, закрепленных за предприятием на праве хозяйственного ведения.

Имущественный комплекс включает 132 гидротехнических сооружения (причалы) протяженностью 21,3 тыс. м, 7 судов портофлота и 3 рыбопромысловых судна, 27 зданий общей площадью 15,6 тыс. кв.м, включая павильон "Рыболовство" на ВВЦ в Москве.

Источник: www.nfr.ru

Также в разделе

Комментарии (0)