Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Руководителя отделом закупа

11 декабря 2019, 05:09, Максим Лабуз

Коротко о себе:

Стаж работы в рыбохозяйственном комплексе более 15 лет. Работал на рыбодобывающих предприятиях- Сахалин и Камчатка. Налаживал промысел красной рыбы с нуля.
Организовывал реализацию рыбопродукции и морепродуктов во Владивостоке, Москве. Хорошо ориентирован на рынке, знаю рыбную инфраструктуру, логистику.
За время своей трудовой деятельности выполнял задачи обеспечения деятельности компании по вопросам снабжения, логистики, коммерческой деятельности.
Организовывал работу и принимал участие на профильных выставках, конференциях и международных встречах.
В производственной деятельности имею прикладные знания управления производством (объем выпуска готовой продукции свыше 100 т/сут.).
В задачи входило бесперебойный выпуск продукции, управление (и обучение) персонала, внедрение программы оптимизации затрат, контролирование и анализ качества полученной продукции, выявление и предотвращение брака и недоработок.

Осуществлял финансовый анализ работы отдела закупок, продаж и издержек, выполнял работы по планированию и расчету бюджета, имею опыт продаж и отправок продукции по России и за рубеж.

Производил закуп рыбопродукции на местах лова , проводил оценку её качества.

Занимался организацией торговых подразделений во Владивостоке и Москве, рыбацких предприятий: ООО Поронайский зверосовхоз и ООО Камкорн и Ко. Организовывал обособленные подразделения по закупу на Дальнем Востоке.

Два высших образования -рыбной промышленности- Техническое и экономическое.

Ищу работу во Владивостоке.
amo104@mail.ru

Контактные данные:

Телефон: +79147074774, +79852630025
E-mail: mlabuz@mail.ru
Населенный пункт: Владивосток, Москва
Файл с резюме: Резюме Лабуз М.А..pdf, 110 скачиваний

Резюме публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить резюме без объяснения причин.