Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Директор по производству От 150000 руб.

Коротко о себе:

Уважаемые господа!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру в качестве соискателя на вакансию – «Директор по производству». Начал свою карьеру в обеспечении качества более 20 лет назад в Управлении Начальника вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации – Заместителя Минобороны России по вооружению. Прошел путь от заместителя начальника аналитического отдела управления Начальника Вооружения Вооруженных Сил Российской Федерации – Заместителя Минобороны России по вооружению, до вице-президента заместителя по научной работе и внешним связям НИЦ «Военный Регистр».
В Федеральной службе по оборонному заказу занимался разработкой методологии и контрольно-надзорной деятельностью за соблюдением установленных норм и правил в сфере государственного оборонного заказа (ГОЗ), соблюдением законодательных требований в сфере размещения заказов на поставку продукции (работ, услуг) по ГОЗ. Последние 10 лет занимался разработкой и планированием ОКР и организацией серийного производства новых образцов спецтехники и обеспечения серийных поставок, технического сопровождения ГОЗ, руководил службами и подразделениями компаний, обеспечивающих полный цикл производства, организацией и внедрением результативных СМК в организациях – исполнителях ГОЗ.
Владею следующими знаниями и компетенциями: руководство проектами, требования к СМК, установленные в ГОСТ Р ИСО 9001, ГОСТ РВ 0015-002, ГОСТ Р ЕН 9100, ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949, проведение аудитов третьей стороны, бережливое производство (Lean), методология 6 сигм (Six Sigma).
ПК – уверенный пользователь,
Умение – IBM PC, Makintosh.
MS DOS, Windows.
Программы: MS WORD, MS Outlook,
MS Excel, Corel Draw, Photoshop.
немецкий язык – технический;
планирование ОКР и организация серийного производства новых образцов спецтехники и обеспечение серийных поставок, техническое сопровождение ГОЗ;
опыт работы с конструкторской документацией (КД), документами различной степени конфиденциальности;
опыт использования ISO/TS 16949:2009 – ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009 Системы менеджмента качества, ИСО 9001:2008 в автомобильной промышленности и организациях, производящих соответствующие запасные части, ГОСТ ISO 9001-2011 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), ГОСТ РВ 0015-002-2012, стандарты серии СРПП ВТ, ГОСТ Р ИСО 19011-2012 на предприятиях промышленности и ОПК;
полковник запаса МО РФ, неоднократно награжден правительственными наградами;
советник федеральной государственной гражданской службы РФ 2 класса;
группа допуска к работе с секретной документацией до 2010 г. – 1(первая), с 2013 г. – 2(вторая);
водительские права, категории В, С - опыт вождения 40 лет, хорошее знание Москвы;
имею опыт работы со странами СНГ и представителями стран вошедших в Евросоюз: Германии, Польши, Чехии, Словакии, Югославии, в Центральной и Юго-Восточной Азии (Монголия, Вьетнам, Лаос, Камбоджа) по реализации проектов на поставку сложного электротехнического оборудования для сетевых и генерирующих компаний, отпускной стоимостью от 1 млн. 800 тыс. рублей до 62 млн. рублей за комплект.
Основные навыки и умения:
Опыт проведения аудитов третьей стороны;
инженер-механик по эксплуатации и ремонту колесных и гусеничных машин;
экономист - экономика и организация производства;
большой опыт необходимых практических навыков и умений по организации освоения и постановки на серию новой продукции (автопром, ОПК, энергетика и машиностроение);
руководство отделами, службами и подразделениями, обеспечивающих полный цикл производства.
При необходимости, могу предоставить рекомендации.

Контактные данные:

Телефон: +79773593674
E-mail: nedosekin55@mail.ru
Регион: Москва
Населенный пункт: г Красногорск
Файл с резюме: Резюме основное в цвете - 2020(1).doc, 47 скачиваний

Резюме публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить резюме без объяснения причин.


Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись