Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Заслуги главы «Фишеринг Сервис» оценили почетным званием

Фильтры

Регион

Новости

Заслуги главы «Фишеринг Сервис» оценили почетным званием

Президент Владимир Путин присвоил директору компании «Фишеринг Сервис» Андрею Федорову почетное звание «Заслуженный работник рыбного хозяйства Российской Федерации». Он награжден за вклад в развитие отрасли и многолетнюю добросовестную работу.

Указ президента Владимира Путина о награждении опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Андрей Федоров – выпускник Калининградского технического института рыбной промышленности и хозяйства (инженер-механик, конструктор – исследователь промышленного рыболовства). После окончания в 1984 г. КТИРПиХ в Калининграде ходил в море в должности матроса, мастера и старшего мастера добычи. В начале 1990-х перешел на работу ведущим инженером отдела добычи Пионерской базы океанического рыболовного флота, управлял орудиями лова для группы из 42 судов. В 1993 г., после того как база прекратила свою деятельность, основал компанию «Фишеринг Сервис», специализирующуюся на изготовлении орудий промысла.

Сегодня «Фишеринг Сервис» – мировой лидер в проектировании и производстве промыслового вооружения. Компания занимается собственными научными разработками как новых материалов, так и эффективных конструкций орудий промысла. Апробацию своих наработок «Фишеринг Сервис» проводит в собственном гидролотке.

Компания получила признание не только в России, но и на международном рынке. Ежегодно она продает сотни орудий лова, ее тралы линейки «Атлантика» используются для добычи рыбы во всех океанах планеты.

Источник: fishnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись