Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Юрий Татаринов официально стал руководителем СВТУ

Фильтры

Регион

Новости

Юрий Татаринов официально стал руководителем СВТУ

Руководителем Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства назначен Юрий Татаринов. Он исполнял обязанности главы ТУ с ноября 2019 г.

Назначение состоялось в соответствии с приказом Минсельхоза от 18 февраля 2021 г. № 42, сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства.

Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Михаил Иваник 24 февраля представил Юрия Татаринова в новом качестве коллективу СВТУ и сотрудникам подведомственных учреждений. Замглавы Росрыболовства подчеркнул, что имеющийся у Юрия Татаринова опыт работы позволит эффективно выполнять поставленные перед управлением задачи.

В ведомстве напомнили, что профессиональную деятельность в системе ФАР Юрий Татаринов начал в 2008 г. начальником отдела рыбоохраны по Карагинскому району Камчатского края.

За вклад в развитие отрасли и многолетний труд Михаил Иваник вручил Юрию Татаринову медаль «За заслуги в развитии рыбного хозяйства России» II степени.

В зоне ответственности Северо-Восточного теруправления – Камчатский край и Чукотский автономный округ, прилегающие к ним прибрежные воды и ряд промрайонов.

Источник: fishnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись