Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Таиланд: производитель креветок присматривается к рынку органических продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Таиланд: производитель креветок присматривается к рынку органических продуктов

Бренд SOP (Sureerath Frozen Organic Prawn Co) ищет рынок-нишу на местном уровне, однако объемы производства пока что остаются небольшими.

При поддержке иностранных партнеров, таиландский ведущий производитель и экспортер органических креветок Sureerath Farm готов к расширению и переработке креветок как для внутреннего, так и для внешнего рынка.

Основатель компании Прейун Хонграт заявил, что Sureerath Frozen Organic Prawn Co построит новый завод на площади 1500 раи (1 раи = 1600 кв.м.) для производства около 3 тыс. тонн готовой продукции из органических креветок в год. Заводу понадобится порядка 4 тыс. тонн сырых креветок.

Господин Прейун считает, что компания столкнется с трудностями для достаточного объема производства органических креветок при высоком спросе. Поэтому, чтобы поднять объем производства, Sureerath Farm организовала Восточный Альянс органических креветок совместно с 14 другими производителями, с целью повышения производства органических креветок для экспортного рынка.

Он надеется, что новая организация может значительно расширить производство креветок в Таиланде в ближайшие три года.

Ожидается, что Таиланд в 2008 году сможет произвести 200 тонн органических сертифицированных креветок на одном только заводе Sureerath Farm.

Также в разделе

Комментарии (0)