Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Seafood Expo North America в Бостоне под угрозой срыва

Фильтры

Регион

Новости

Seafood Expo North America в Бостоне под угрозой срыва

Американские ритейл-гиганты Kroger и Costco отменили свое участие в предстоящей бостонской выставке морепродуктов, которая должна пройти с 15 по 17 марта. Список компаний-участников и гостей предстоящего международного мероприятия постоянно сокращается из-за угрозы коронавируса. Об этом сообщает Intrafish.

Крупный американский ритейлер Whole Foods уже сократил список своего персонала, который будет участвовать в Seafood Expo North America. Более того, как следует из внутреннего электронного письма, компания ввела ограничения на поездки своих сотрудников, требуя, чтобы они сокращали любые несущественные командировки и рабочие встречи.

Расположенная в Сиэтле, штат Вашингтон, крупная компания Peter Pan Seafoods сообщила, что не станет участвовать Seafood Expo North America, обосновав это тем, что шесть человек в штате Вашингтон уже умерли от вируса.

Компания Morey's Seafood International из Минесоты также подтвердила, что не будет участвовать в выставке. Персонал её головной компании Rich Products также не будет присутствовать. Rich Products является производителем SeaPak, одного из крупнейших и наиболее известных брендов замороженных морепродуктов в супермаркетах США.

Также в распоряжении издания есть информация об отказе от участия в бостонской выставке еще трех крупных игроков на рынке морепродуктов, это компании H & N Group (Калифорния), Sea Delight Group (Флорида), Great Eastern Seafood (Масачусетс).

Источник: Далекая окраина

Также в разделе

Комментарии (0)