Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Seafood Expo North America пройдет в Бостоне несмотря на угрозу коронавируса

Фильтры

Регион

Новости

Seafood Expo North America пройдет в Бостоне несмотря на угрозу коронавируса

Организаторы международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo North America (SENA) не собираются отказываться от её проведения в связи с угрозой коронавируса. Согласно плану, выставка пройдет в марте в Бостоне. Об этом сообщает Intrafish.Фото: seafoodsource.com

Организатор главной рыбной выставки Америки медиа-компания Diversified Communications накануне заявила о том, что в настоящее время проводится совместная работу с властями Бостона по мониторингу ситуации, связанной с пандемией коронавируса, как в Соединенных Штатах, так и на международном уровне.

Организаторы выставки достаточно оптимистично смотрят на возможное развитие ситуации. «Сложившаяся ситуация не повлияла на регистрацию участников и экспонентов, и мы с нетерпением ожидаем начала мероприятия», - говорится в сообщении компании.

В тоже время организаторы мероприятия призывают участников и посетителей выставки принять необходимые профилактические меры и следить за информацией от центров США по контролю и профилактике заболеваний и Всемирной организации здравоохранения.

Кроме этого, в сообщении указывается, что администрация Массачусетса совместно с Центром по контролю за заболеваниями начали проверки на возможное наличие симптомов коронавируса у пассажиров и иностранных граждан, прибывающих международными авиарейсами через аэропорт Бостона Логан.

В прошлую пятницу администрация Трампа уже объявила об ограничении на въезд для любых иностранных граждан, которые побывали в Китае за последние две недели. Ограничения начали действовать с воскресенья, 2 февраля.

До выставки Seafood Expo North America осталось больше месяца. Однако уже сейчас можно прогнозировать, что посетители и участники выставки, скорее всего, столкнутся с проблемами, поскольку несколько американских авиакомпаний отменили рейсы в и из материкового Китая.

В прошлом году Diversified отменила выставку Seafood Expo Asia, которая должна была пройти в Гонконге в начале сентября. Причиной стали социальные волнения в этом мегаполисе.

В 2016 году посещаемость выставки Seafood Expo Global в Брюсселе снизилась на 17 процентов вследствие городских мартовских террористических атак.

Источник: Далекая окраина

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись