Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Seafood Expo Asia пала жертвой Covid

Фильтры

Регион

Новости

Seafood Expo Asia пала жертвой Covid

В этом году выставка Seafood Expo Asia была отменена из-за продолжающихся проблем с безопасностью, вызванных пандемией Covid-19. Мероприятие, организованное Diversified Communications, должно было пройти 18-20 ноября 2020 года в Сингапуре.

Несмотря на некоторые меры по возобновлению работы на международном и местном уровнях, все еще существует слишком много неуверенности в том, какое влияние Covid-19 окажет на поездки и массовые собрания в ноябре этого года. Следовательно, невозможно провести мероприятие, которое угрожает здоровью общественности.

«Это был трудный год для сообщества производителей морепродуктов, и мы благодарны за поддержку со стороны отрасли, наших поставщиков и партнеров», - сказала Лиз Плизга, вице-президент группы Diversified Communications, -«Мы продолжим оценивать наши предложения и искать решения, которые помогут нашим клиентам подключиться и развивать бизнес в это трудное время».

Команда Seafood Expo Asia свяжется с клиентами, чтобы ответить на вопросы об отмене выставки 2020 года. Они обсудят возможности продолжения продвижения своего бизнеса на азиатском рынке, получения доступа к образовательным ресурсам и воссоединения с сообществами покупателей морепродуктов в будущем и в 2021 году.

«Мы с нетерпением ждем возможности открыть Seafood Expo Asia, которая облегчит сотрудничество между покупателями морепродуктов по всей Азии и поставщиками со всего мира в 2021 году», - добавил Плизга.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)