Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Промышленный смотр «Агропродмаш» представит экспозицию оборудования для предприятий рыбной промышленности

Фильтры

Регион

Новости

Промышленный смотр «Агропродмаш» представит экспозицию оборудования для предприятий рыбной промышленности

Специализированная экспозиция оборудования, технологий и ингредиентов для рыбной промышленности «Рыбпромресурс» будет представлена в московском «Экспоцентре» в период с 10 по 14 октября.

Решения для предприятий рыбной промышленности представят такие компании как Икс Сити, Haarslev Industries, Normar Trading, Рыбтехцентр, КБАЛ ИМ. Л.Н. Кошкина, Optimar AS, Жаско, Таюр, Bluher, Omega Ingredients, МНПП Инициатива, Ulma, Промкомплект Д, Агро балт проект, АГРОС, Атлантис-Пак, ТД «Русская Броня», Русская Трапеза, ТАУРАС-ФЕНИКС и другие.

Представители рыбопромышленного комплекса смогут не только провести прямые переговоры с производителями и поставщиками оборудования, но также принять участие в деловой программе, посетив практические семинары, посвященные современным технологиям автоматизированной переработки рыбной икры и отходов жирных видов рыб. Кроме того, для участников и посетителей «Рыбпромресурса» будет организована зона презентаций.

Ознакомиться с расписанием деловой программы, списком участников, а также получить электронный билет для бесплатного посещения «Рыбпромресурса» можно на сайте - https://rybpromresurs.ru

Справка:

«Рыбпромресурс» – один из салонов крупнейшей в России выставки оборудования для всех пищевой промышленности «Агропродмаш». В выставке «Агропродмаш» принимают участие более 700 компаний из 30 стран мира. На стендах участники демонстрируют возможности применения оборудования на российских заводах и фабриках, специализирующихся на переработке мяса, птицы, зерна, фруктов, овощей и производстве кондитерских изделий, молочных продуктов, консервов, соков, безалкогольных и спиртных напитков, пива, макаронных изделий, чая, кофе, молока и растительного масла. Организатором выставки выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Источник: Управление информации и связей с общественностью АО «Экспоцентр»

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись