Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Перуанский флот предсказывает "хороший сезон" для анчоуса

Фильтры

Регион

Новости

Перуанский флот предсказывает "хороший сезон" для анчоуса

Национальное рыбохозяйственное общество Перу (SNP) приветствовало начало первого рыболовного сезона 2020 года в центральной и северной зонах посредством заявления с установленной квотой в 2,413 млн. тонн, которое было утверждено в пятницу Министерством производства. через министерскую резолюцию № 147-2020-PRODUCE.

Президент рыболовного союза сообщил, что промысловые операции промышленного флота, которые начнутся 13 мая, «будут проводиться в соответствии со строгим протоколом о здоровье, подготовленным в соответствии с руководящими принципами, изданными Министерством здравоохранения и здравоохранения".

«Нынешний промысловый сезон будет приносить доход рыбакам, будет стимулировать экономику рыбопромысловых районов и будет способствовать генерированию необходимых ресурсов, чтобы государство могло обслуживать тысячи людей, пострадавших от COVID-19", - говорится в заявлении.

В этом смысле лидер профсоюза указал, что «перед текущим промысловым сезоном был нанят внешний аудитор для контроля за соблюдением действующих протоколов». Он также объявил, что профсоюз «имеет право приостановить деятельность любой ассоциированной компании, если будет установлено, что она не выполняет установленных требований».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись