Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Отмечено заметное улучшение соблюдения правил борьбы с ННН промыслом во Вьетнаме

Фильтры

Регион

Новости

Отмечено заметное улучшение соблюдения правил борьбы с ННН промыслом во Вьетнаме

Премьер-министр Вьетнама недавно издал Директиву 17 о механизме межотраслевой координации между департаментами, министерствами и регионами при обмене и обработке информации для предотвращения и прекращения ситуаций, когда рыболовные суда  Вьетнам нарушают правила по борьбе с незаконным, несообщаемым и нерегулируемым (ННН) промыслом в иностранных водах.

Отмечено заметное улучшение соблюдения правил борьбы с ННН промыслом во Вьетнаме

Было реализовано множество решений для того, чтобы добиться отзыва желтой карты Европейской комиссии (ЕК) для морепродуктов Вьетнама. По данным Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов, за последние 2 года южные провинции внесли явные изменения в выполнение рекомендаций ЕС.

В провинции Ба Риа - Вунгтау насчитывается около 5770 рыбацких лодок. Чтобы обеспечить борьбу с незаконным, несообщаемым и нерегулируемым рыбным промыслом, провинция попросила рыболовные суда строго выполнять установку круизного мониторинга, регистрацию лицензий на рыбную ловлю и покраску судов в соответствии с с европейскими правилами, особенно перед входом в порт и выходом из него, необходимо предоставить журнал поездок и отчет о выходе, чтобы иметь возможность отследить происхождение уловов.

По данным Министерства сельского хозяйства и развития сельских районов, особенно за последние 2 года, не только в провинции Ба Риа - Вунгтау, но и в южных провинциях были внесены явные изменения в строгое соблюдение правил ННН промысла.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)