Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На мировом рынке появится новый гигант-производитель морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

На мировом рынке появится новый гигант-производитель морепродуктов

Норвежские компании Nergård и Norsk Sjømat намерены объединить свой бизнес и создать гигантскую группу компаний с главной целью создания большей ценности и новых возможностей в отрасли. Вместе они станут полностью интегрированным предприятием по производству морепродуктов.  

Обе компании являются крупными игроками в своих сферах. Norsk Sjømat AS - это предприятие, занимающееся выращиванием и переработкой лосося и форели, оно было основано в 1996 году. Компания является одним из ведущих производителей лосося в Европе, уделяя особое внимание качеству и инновациям. Nergård - вторая по величине рыболовная компания в Норвегии, которая с 1980-х годов получила значительную долю прав Норвегии на рыболовство, а также занимается переработкой рыбы.

Новая компания будет называться Norwegian Seafood и будет иметь офисы в Тромсё и на Странде. В совместном заявлении компании сообщили:

«Мы построим прочную общую корпоративную культуру и прочную платформу для роста, имея более 500 преданных своему делу сотрудников на суше и на море. Это шаг, который позволит добиться синергии между индустрией дикой рыбы и аквакультуры.

У нас большие амбиции по увеличению переработки сырья в Норвегии. Рынок быстро растет, и мы обладаем передовым опытом как в разработке продуктов, так и в продажах '.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)