Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китайская компания планирует инвестировать 450 млн долларов в аквакультурный парк в Уганде

Фильтры

Регион

Новости

Китайская компания планирует инвестировать 450 млн долларов в аквакультурный парк в Уганде

Компания Hainan Qinfu Foods Company Limited из Китая ищет 5000 акров земли в Уганде, чтобы вложить 450 миллионов долларов США в специализированный индустриальный аквакультурный парк.Компания является ведущим рыболовным предприятием, специализирующимся на аквакультуре и производстве тилапии в Китае.

В Китае компания охватывает коммерческое производство мальков, производство кормов для рыб, переработку рыбы и маркетинг. Председатель компании Циньфу Чжоу на прошлой неделе сообщил представителям Угандийского инвестиционного управления (МСА), что при поддержке посольства Уганды в Китае и министерства сельского хозяйства и сельских районов Китая компания инвестирует 450 млн долларов в создание аквакультурного парка в Уганде.

Целью проекта является внедрение китайского управленческого опыта путем создания высокотехнологичного индустриального парка посредством развития производства и обеспечения живым материалом.  Проект будет включать рыбные пруды для разведения тилапии, инкубаторий для маточного стада и мальков, завод по переработке тилапии и завод по переработке кормов для рыб, фабрика упаковочных материалов.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись