Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Испания: Галиция собрала 30 стран на Всемирной конференции по тунцу

Фильтры

Регион

Новости

Испания: Галиция собрала 30 стран на Всемирной конференции по тунцу

 По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), компании, представляющие почти 30 стран, на долю которых приходится 90 процентов мирового производства морепродуктов, примут участие в 8-й Всемирной конференции по морепродуктам на Tuna Vigo 2017 на следующей неделе.  

Консервная ассоциация Anfaco-Cecopeca, которая организует конференцию, объясняет, что в разных презентациях будут обсуждаться такие темы, как то, что хотят потребители, устойчивость промыслового флота, конкурентоспособность с социально-экономической и экономической точки зрения и ситуация с запасами ресурсов, и т.д.  Кроме того, делегации из Индии из Эквадора посетят предприятия компании Anfaco, а европейская организация Eurothon и руководящий комитет Испанской инспекции отслеживания проанализируют вопросы, представляющие интерес для сектора.

Было подчеркнуто, что это «самое международное» мероприятие с участием тех, кто отвечает за рыболовные фирмы и компании из Таиланда, Перу, Эквадора, Соединенных Штатов и других стран.

В общей сложности в конференции примут участие 25 докладчиков, которые будут участвовать в параллельных мероприятиях, таких как общее собрание Eurothon, мероприятия по инновациям и двусторонние встречи.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись