Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Грузооборот Мурманского рыбпорта за семь месяцев 2022 года вырос на 40% — до 181 тыс. тонн

Фильтры

Регион

Новости

Грузооборот Мурманского рыбпорта за семь месяцев 2022 года вырос на 40% — до 181 тыс. тонн

Общий грузооборот АО «Мурманский морской рыбный порт» (АО «ММРП») в январе-июле 2022 года составил 181 тыс. тонн, что на 39,9% превышает показатель соответствующего периода прошлого года.

Перевалка рыбной продукции за семь месяцев 2022 года составила 136 тыс. тонн, что на 21,3% больше, чем за соответствующий период прошлого года (112,1 тысяч тонн).

«Рост грузооборота обусловлен целым рядом факторов, ключевым из которых является строгое соблюдение стандартов работы с приходящими судами. Мы стараемся улучшать показатели по всем направлениям, будь-то скорость проведения погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение электроэнергией, водой и так далее. Уверены, что рост будет продолжаться и дальше», — комментирует начальник перегрузочного комплекса рыбного порта Эдуард Малашенков.

АО «Мурманский морской рыбный порт» специализируется на перегрузке грузов рыболовных судов, плавбаз и транспортных рефрижераторов, а также оказывает услуги по перевалке пакетированных, палетированных и сыпучих грузов, генеральных грузов гражданского и военного назначения.

Предприятие располагает: 4,5 км причальной линии, портовым флотом, парком грузоподъемной техники грузоподъемностью до 20 тонн брутто, вспомогательной техникой, холодильниками, собственными железнодорожными путями, маневровыми локомотивами, опытными, квалифицированными специалистами.

Источник: fishery.ru

Также в разделе

Комментарии (0)