Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Greenhead Lobster отзывает 5749 фунтов мяса лобстера из-за листерии

Фильтры

Регион

Новости

Greenhead Lobster отзывает 5749 фунтов мяса лобстера из-за листерии

Компания Greenhead Lobster Products из Стонингтона, штат Мэн, США, отзывает 5749 фунтов замороженного вареного мяса лобстеров из-за потенциального заражения Listeria monocytogenes. Об этом сообщает SeafoodSource.

Об этом сообщил SeafoodSource владелец Greenhead Хью Рейнольдс. По словам Рейнольдса, компания объявляет о добровольном отзыве после того, как проверка Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) документации компании за последний год показала, что она нарушала некоторые правила FDA.

«Не было экспертизы продукта и никаких доказательств наличия листерий в продукте», - сказал Рейнольдс. По его словам, на предприятии были обнаружены некоторые образцы, положительные на листериоз, а также соблюдение требований к ведению учета, которые привели к отзыву.

Отзыв был инициирован из соображений осторожности из-за возможности заражения, говорится в сообщении компании.

«Посредством обучения, исследований, соблюдения санитарии и применения самых современных методов обработки морепродуктов мы стремимся к постоянному совершенствованию-, - сказали в Greenhead. - Поэтому мы продолжим проводить плановые испытания наших продуктов и придерживаться наших строгих санитарных протоколов, чтобы безопасность клиентов всегда оставалась нашим приоритетом».

Источник: dalekayaokraina.ru

Также в разделе

Комментарии (0)