Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021: новые даты и новые возможности

Фильтры

Регион

Новости

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021: новые даты и новые возможности

На прошлой неделе организаторы IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий объявили о переносе мероприятия на два месяца вперед. Новые даты: 8 - 10 сентября 2021 года. Причиной переноса стала неблагоприятная эпидемиологическая обстановка.

В 2018 году мероприятие уже проходило в сентябре и получило хорошие отзывы. Начало осени – это период, когда заканчивается пора отпусков, а деловая активность возрастает. Проведение мероприятия в новые даты позволит организовать его в более привычном, традиционном формате и откроет дополнительные возможности для участников выставки и форума: представители иностранных государств получат больше времени на получение визы в Россию, смогут приехать и российские компании, которые ранее не могли принять участие в мероприятии из-за красной путины.

«К моменту, когда было принято решение о переносе, мы, как и многие наши участники и посетители, были готовы к выставке на 99%: куплены билеты, забронирована гостиница, началось изготовление стендов, сдан в печать каталог. Было непросто согласиться на подобное решение, но в данной ситуации это  единственно возможный выход. Наша цель - провести эффективное мероприятие, а при жестких ограничениях это крайне трудная задача.

Безопасность мероприятия для наших участников всегда была нашим приоритетом. Нам важно, чтобы и посетители, и экспоненты чувствовали себя комфортно. В случае необходимости мы готовы проводить ПЦР-тесты для наших участников и даже организовать работу лаборатории на площадке. Очень важно, чтобы бизнес в эти непростые времена получил площадку для общения и взаимодействия», - прокомментировал перенос мероприятия Иван Фетисов, генеральный директор компании-оператора Expo Solutions Group.

Выставка и форум будут также проходить в КВЦ «Экспофорум», в павильоне F и Конгресс-центре. Содержание деловой программы останется прежним, но возможны изменения в ее расписании.

Все ранее полученные билеты на мероприятие – действительны. Продажа площади вновь открыта.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись