Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Честный мясник и позитивный рыбак: кого ищут на работу в России

Фильтры

Регион

Новости

Честный мясник и позитивный рыбак: кого ищут на работу в России

С традиционным для осени ростом спроса на новых сотрудников в России, наряду с всем знакомыми и распространенными вакансиями, появляются и крайне экзотические. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на исследование центра сервиса Зарплата.ру.

По данным агентства, одну из самых необычных вакансий предложили в тюменском аквапарке: организации требуется "жизнерадостный администратор фиш-пилинга", который будет отвечать за услугу пилинга рыбками гарра руфа. Кроме жизнерадостности у потенциального сотрудника должен быть и опыт работы с таким необычным инструментом красоты – за это ему готовы предложить от 17 тысяч рублей в месяц.

Еще одно необычное предложение по работе нашлось на Урале: там сеть магазинов для строительства ищет личного помощника руководителя "на зимнюю рыбалку". Работа предполагает двухнедельные командировки с начальством, обустройство лагеря для рыбака и участие в зимней ловле. За это готовы платить до 45 тысяч рублей.

Еще больше вакансий в мясной отрасли на Meatinfo

Удивили и работодатели в Челябинске, которые рассматривают неопытных и, возможно, пожилых, но обязательно честных кандидатов на должность распиловщика свиных туш. Мясокомбинат готов за пятидневный рабочий график платить от 35 тысяч рублей, а также снабжать сотрудника спецодеждой и питанием в столовой и возить на работу и домой на служебной машине.

Источник: РИА Новости

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись