Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Британским рыбным ресторанам предложили собрать деньги для рыбаков

Фильтры

Регион

Новости

Британским рыбным ресторанам предложили собрать деньги для рыбаков

Рыбные рестораны по всей Великобритании были приглашены благотворительным фондом Seafarers UK принять участие в Национальном рыбном празднике, который пройдет 7-13 октября, и собрать средства для поддержки рыбаков Великобритании, которые в этом нуждаются.

Представители Seafarers UK считают, что для магазинов и ресторанов довольно просто собрать деньги в течение праздника. Пожертвовать долю от продаж того или иного блюда в течение недели - это отличный способ собрать средства и продемонстрировать свои фирменные блюда. Или почему бы просто не попросить клиентов сделать пожертвования для рыбаков Великобритании?

Отдельный магазин или ресторан, который соберет больше всего денег в течение недели, получат специальную премию и награду.

Организация Seafarers UK является ведущим морским благотворительным фондом Великобритании, который собрал около 2,5 млн. фунтов стерлингов в прошлом году для нуждающихся рыбаков и их семей. В этом году все средства, собранные в период рыбного праздника, пойдут на финансирование образовательных проектов для рыбаков, посвященных безопасности работы в море, сообщили организаторы проекта.

Коммерческое рыболовство официально признано одним из самых опасных видов деятельности в Великобритании, с уровнем смертности на рабочем месте в 115 раз выше, чем, в среднем, по отрасли. 227 рыболовных судов были потеряны в море в период между 2001 и 2010 годами. Серьезные травмы являются обычным явлением, в результате чего многие рыбаки не в состоянии работать и их семьи лишаются доходов и средств к существованию.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)