Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Британских производителей морепродуктов начнут готовить к новым экспортным возможностям

Фильтры

Регион

Новости

Британских производителей морепродуктов начнут готовить к новым экспортным возможностям

Япония, крупный мировой покупатель лосося, станет первым местом проведения серии вебинаров для британских компаний, стремящихся открыть и расширить рынки для экспорта морепродуктов. Эти вебинары станут частью более широкой кампании Seafish, государственного органа, поддерживающего британскую индустрию морепродуктов, чтобы помочь сектору подготовиться к новым торговым возможностям.

Япония - ключевое направление экспорта морепродуктов из Великобритании. В 2019 году Великобритания экспортировала в Японию 2006 тонн морепродуктов на сумму 16,6 миллиона фунтов стерлингов. Лосось, скумбрия, сельдь, сардины, крабы и омары являются одними из наиболее экспортируемых видов.

На первом вебинаре пройдет обзор японского рынка и потенциальных возможностей торговли, а также будут представлены торговые специалисты и приглашенные докладчики из японской индустрии морепродуктов. Второй вебинар, запланированный на 18 ноября, будет посвящен рынку морепродуктов в ОАЭ.

Доктор Линн Гилмор, глава отдела международной торговли, отмечает: «Мы сосредоточены на поддержке сектора морепродуктов Великобритании, развитии мировой торговли и помощи в продвижении наших морепродуктов за рубежом. Мы хотим, чтобы предприятия любого размера были вооружены всем необходимым, чтобы воспользоваться новыми рыночными возможностями».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)