Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Более 20 нелегальных тонн хека изъято в девяти регионах Перу

Фильтры

Регион

Новости

Более 20 нелегальных тонн хека изъято в девяти регионах Перу

Главное управление по надзору Министерства производства Перу (PRODUCE) сообщает, что в период с января по сентябрь 2019 года оно провело 3114 проверок, изъяв более 20 тонн хека в регионах Тумбес, Пьюра, Ламбаек, Либертад Анкаш, Лима, Кальяо, Ика и Арекипа.

Кроме того, 56 совместных операций были проведены при поддержке Главного управления береговой охраны (DICAPI), Национальной полиции Перу (PNP), Государственного министерства, Региональных производственных управлений и муниципалитетов, в целях борьбы с незаконной деятельностью по отлову, транспортировке, сбыту и переработке хека.

Наиболее часто совершаемые нарушения - это представление неверной документации во время аудита или ее отсутствие, что делает невозможным проверку законного происхождения ресурса; а также транспортировка, маркетинг и / или хранение ресурсов.

Следует отметить, что все конфискованное имущество передается благотворительным организациям и приютам, что приносит пользу тысячам людей с ограниченными экономическими ресурсами, как указано в действующих правилах рыболовства.

PRODUCE сообщает, что в 2018 году было проведено 5132 проверок, связанных с промыслом хека, и более 43 тонн было изъято в районах Тумбес, Пьюра, Ламбаек, Либертад, Анкаш, Лима, Кальяо, Ика, Арекипа и Фист.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись