Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Беларусь: рыба всех морей по лучшим ценам в центре Минска

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь: рыба всех морей по лучшим ценам в центре Минска

Рыба и морепродукты - самая вкусная и полезная пища в мире! Рыба не болеет куриным гриппом и коровьим бешенством, от нее не толстеют, а только умнеют. Но где в белорусской столице правильно покупать реально вкусную рыбу?

В самом центре Минска, по адресу Комсомольская, 34 открылся пока единственный в городе фишмаркет «Санта Фиш» - уникальный магазин с особым подходом к клиенту и продукции.

Свежесть и ассортимент

В фирменном магазине компании «Санта Бремор» - самая свежая рыба в городе, она попадает на прилавок прямо от поставщиков. Ассортимент впечатляет прямо с порога. Хочется купить и попробовать все: и хорошо знакомое филе форели, и шашлычок из семги, и целого осетра, и пару килограммов осьминогов, и сушеного кальмара, и морскую капусту.

По ценникам с названием всех рыб, которые «приплыли» в фишмаркет, можно учить географию и морское дело. Теперь у вас есть возможность узнать, каковы на вкус, например, камбоджийский сом, рыба-кролик, пампанито или уж совсем непроизносимая рыба конгрио кингклип.

В фишмаркете есть рыба охлажденная, замороженная, сушеная, для запекания, маринованная, соленая, копченая. Кроме того, вы найдете здесь полный ассортимент продукции от «Санта Бремор»: икру, сурими, салаты, спрэды.

Невысокая цена

В «Санта Фиш» цены на всю продукцию ниже, чем в других магазинах белорусской столицы. Компания «Санта Бремор» доставляет в него продукцию, не пользуясь услугами посредников. «Санта Бремор» работает с крупными рыболовецкими компаниями Норвегии, Исландии, Кипра, России. Пресноводную рыбу добывают рыбацкие артели белорусских лесхозов.

Это значит, что приходя в фишмаркет, вы экономите свои деньги, не экономя на качестве!

Высокий уровень обслуживания

В фишмаркете должность «продавец-консультант» - это не пустой звук. Эти приветливые, улыбчивые женщины, которые прошли специальное подготовку. Они знают о рыбе и морепродуктах, которые продают, все! Поэтому, приходя сюда за покупками, вы сможете узнать массу полезной информации про незнакомую рыбу или получить совет о том, что интересного из нее можно приготовить на ужин.

Готовая продукция

В фишмаркете работает кулинария. Там можно купить готовую продукцию, которую нужно только разогреть перед употреблением, и салаты, которые в разогреве не нуждаются. Причем кулинария «Санта Фиш» далеко ушла от привычных представлений о такого рода услуге. Здесь будут готовиться блюда из рыбы и морепродуктов, которые раньше можно было попробовать только в дорогих ресторанах: стейки, пироги, заливные креветки, осьминоги, акулы, кальмары, рыба-меч, блины с икрой.

Также вы можете заказать здесь рыбные блюда к праздничному столу. Вам нужны 2 фаршированные щуки для небольшого семейного застолья или 22 фаршированные щуки для празднования юбилея? Нет проблем! Главное - позаботьтесь о заказе заранее, чтобы мастера успели все сделать вовремя.

Отличная новость для прекрасных дам: покупая рыбу целиком, вы можете больше не волноваться о своих ухоженных руках и свежем маникюре. Потому что в фишмаркете «Санта Фиш» работает цех, в котором вашу рыбу тут же выпотрошат, почистят и разделают. Это не только радость для рук, но и огромная экономия времени.

Грамотная философия и концепция развития

- Идея открыть такой фишмаркет появилась после того, как я побывал на рыбных рынках в морских странах. То обилие свежайшей рыбы и морепродуктов, которые поступают в продажу практически прямо из моря, произвели на меня неизгладимое впечатление, - говорит генеральный директор СП «Санта Бремор» Александр Мошенский. - И я решил, что в Беларуси тоже, по мере возможностей, нужно формировать новую культуру потребления рыбы и морепродуктов.

Данный фишмаркет - первый и пробный, мы планируем сделать целую сеть подобных магазинов в формате рыбных рынков, в которых можно будет купить любую рыбу по хорошим ценам. И совершенно необязательно, что в таких магазинах будет продаваться продукция, поставляемая только совместным предприятием «Санта Бремор». Мы хотим насытить магазины как можно более широким ассортиментом рыбы и морепродуктов, поэтому рассмотрим предложения о сотрудничестве от разных поставщиков.

Наше главное правило - больше рыбы, хорошей и разной. И, как говорил знаменитый булгаковский герой Воланд: «Свежесть бывает одна - первая, она же последняя!». Наши клиенты могут быть уверены - в «Санта Фиш» вся продукция исключительно первой свежести!

Любовь к клиентам

«Санта Фиш» предоставляет своим покупателям накопительные дисконтные карты. Чем больше рыбы вы покупаете, тем больше вы экономите.

Дисконтные карты предоставляется не только индивидуальным покупателям, но и крупным клиентам, которые будут закупать рыбную продукцию в фишмаркете: ресторанам, столовым, небольшим магазинам.

Источник: Интерфакс-Запад

Также в разделе

Комментарии (0)