Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ассоциация рыбоводов Atlantic Canada получит от властей 460 000 долларов на развитие сектора

Фильтры

Регион

Новости

Ассоциация рыбоводов Atlantic Canada получит от властей 460 000 долларов на развитие сектора

  Ассоциация рыбоводов Atlantic Canada должна получить  460 000 долларов США для повышения эффективности, качества и устойчивости сектора производства рыбы и морепродуктов.

Канадское правительство объявило о том, что данная субсидия будет совместно выделена Фондом Атлантики по рыболовству и федеральным и региональными правительствами провинций и территорий. Средства пойдут на развитие производственных возможностей и повышение рыночной стоимости продукции из устойчивых источников атлантического побережья Канады.

По данным правительства, Фонд Атлантики инвестирует средства в реализацию ряда рыбоводческих проектов в течение следующих семи лет. Правомочные проекты для получения финансовой поддержки со стороны Атлантического океана средства должны быть направлены на:

- Инновации - для поддержки научных исследований и разработок, которые способствуют устойчивости сектора производства рыбы и морепродуктов, а также создание партнерств, которые стремятся поощрять и стимулировать инновации в секторе;

- Инфраструктура - принятие или адаптация новых технологий, процессов или оборудования для повышения эффективности и устойчивости сектора производства рыбы и морепродуктов;

- Наука – партнерство секторов рыболовства и аквакультуры  с научными учреждениями  в целях расширения знаний и понимания последствий изменения океанографических условий и устойчивых технологий уборки.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись