Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Страница компании Стартис-М, ООО

Основная информация о компании Стартис-М, ООО

Россия, Москва

ИНН: 7729462101

О компании Стартис-М

Реквизиты компании Стартис-М

Реквизиты:
  • Название компании: Стартис-М
  • ИНН: 7729462101

Описание:

Компания «Стартис-М» рада приветствовать вас!
  Наше предприятие – ведущая торговая компания на рынке живой рыбы. Нами уже более шести лет поставляется свежая рыба оптом. У нас вы всегда можете купить живую рыбу, представленную в большом ассортименте, а также сделать зарыбление вашего водоема.
  Живая рыба – великолепный, питательный продукт, легкая усваиваемость и тонкий вкус которого ставят ее на самую высокую ступень в ранге качества и полезности пищевых продуктов. В рыбе одним из основных качеств всегда была и остается свежесть. Компания «Стартис-М» в своей работе говорит словами бессмертного Булгакова: «Свежесть и еще раз свежесть!» Мы поставляем только качественную живую рыбу.
   Нашим предприятием осуществляется не только продажа живой рыбы, но и доставка рыбы по заказу клиента. Мы располагаем большими складскими помещениями, соответственно оборудованными и технически оснащенными. У нашего предприятия есть парк оборудованных для перевозки живой рыбы автомобилей. Компанией «Стартис-М» осуществляется доставка живой рыбы не только по Москве, но и на территории Подмосковья по предварительным заказам. Живая рыба от компании «Стартис-М» - это всегда своевременная поставка.  
  Вы можете оформить заказ рыбы обратившись по телефонам, указанным на нашем сайте, или же заполнив форму на странице «напишите нам». Купить рыбу от «Стартис-М» - это просто. 
  Наш товар – действительно всегда свежая рыба! Предлагаемый вам товар: живая форель, карп живой, осетр ленский, стерлядь, живые раки, сом и прочее – всегда отличного качества, что подтверждается соответствующими документами, в том числе – и из санитарно-эпидемиологической станции. Мы работаем только с проверенными поставщиками и поэтому уверены в соответствии предлагаемого товара. 
   Компания «Стартис-М» приглашает к сотрудничеству предприятия, организации, магазины и рестораны – у нас вы всегда можете купить свежую рыбу, оформить заказ живой рыбы с доставкой. 
Основная задача компании «Стартис-М» - это продажа рыбы и морепродуктов, соответственно высокого качества по приемлемой цене. Наше предприятие достойно конкурирует на рынке живой рыбы не только за счет качества товара и технического оснащения предприятия, но и за счет конкурентных цен, постоянного сотрудничества со многими предприятиями и организациями, профессионализма и ответственности наших сотрудников. Мы предлагаем нашим клиентам эффективные схемы взаимовыгодного сотрудничества и применяем к каждому клиенту индивидуальный подход. Вы всегда можете произвести заказ рыбы с нас, мы готовы с вниманием отнестись ко всем вашим пожеланиям.
    Компания «Стартис-М» всегда открыта к сотрудничеству!
   Наше предприятие сотрудничает с ресторанами, магазинами и торгующими организациями. Авторитет и репутация компании «Стартис-М» - лучшее подтверждение нашей состоятельности. Мы занимаем одно из ведущих мест в сфере торговли живой рыбы и успешно развиваем свое предприятие. Компания «Стартис-М» предоставляет своим постоянным клиентам льготные условия сотрудничества. Мы дорожим нашими клиентами. Специально для вас компания «Стартис-М» регулярно устраивает сезонные скидки на реализуемую живую рыбу. Предлагаемая нами рыба оптом – это не только отличное качество и свежесть, это еще и взаимовыгодная ценовая политика нашего предприятия, честность и открытость в работе.
   Мы работаем для вас ежедневно – с 9 до 20 часов, без выходных. Компания «Стартис-М» – всегда свежая рыба на вашем столе!

Компании, которые могут вас заинтересовать

Контакты компании Стартис-М

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?

Бренды компани Стартис-М

Вакансии в Стартис-М

Новости o Стартис-М, ООО

Отзывы о компании Стартис-М

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.