Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Страница компании НОРДИК СИФУД РУС, ООО

Основная информация о компании НОРДИК СИФУД РУС, ООО

Россия, Санкт-Петербург

ИНН: 7842400891

О компании НОРДИК СИФУД РУС

Реквизиты компании НОРДИК СИФУД РУС

Реквизиты:
  • Название компании: НОРДИК СИФУД РУС
  • ИНН: 7842400891

Описание:

Компания Нордик Сифуд была основана в 1988 году в датском рыбном порту города Хиртсхальс. Владельцем Нордик Сифуд является фирма Nippon Suisan Ltd (NISSUI), выступающая мировым лидером в области рыболовства и переработки рыбы в Японии.
 




Компания Нордик Сифуд Рус была основана в 2009 году в городе Санкт-Петербурге. Самостоятельный импорт продукции, производимой в соответствии с нормативами, контролем качества и техническими условиями Nordic Seafood Group, обеспечивает ее клиентов высококачественной продукцией по доступной цене. В 2011 году компания Нордик Сифуд Рус открыла филиал в южной части Москвы, который выступает в качестве отделения по сбыту и материально-технической поддержке по Москве и основной части регионов России.

Оба офиса работают с собственных складских мощностей компании.

Нордик Сифуд Рус, являясь импортером и дистрибутором, создает дополнительную ценность морепродуктов для своих клиентов, находясь впереди конкурентов по показателям качества, надежности поставок и цены. Помимо качества продукции, обслуживания и цены, штат компании, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области морепродуктов, готов откликнуться на любые Ваши особые требования.
 




 

Добро пожаловать в мир морепродуктов, добро пожаловать в Нордик Сифуд Рус!
В ходе вертикально интегрированного производственного процесса безопасность всей цепочки – от улова до доставки – обеспечивается мероприятиями Nordic Seafood по осуществлению контроля. Отдел контроля качества компании проверяет продукцию до ее дистрибуции по всей территории Российской Федерации. 



Nordic Seafood активно поддерживает экологическую устойчивость в индустрии морских продуктов питания
Морской попечительский совет (MSC) и Попечительский совет по аквакультуре (ASC) являются международными некоммерческими организациями, которые были созданы для решения проблемы чрезмерного вылова рыбы и поддержания ответственного развития аквакультур. MSC осуществляет признанную на международном уровне сертификацию и проводит программу по эко-маркировке для рыбопромысловых компаний, ведущих экологически устойчивый промысел. Более 400 предприятий перерабатывающей промышленности, фабрик и морепродуктовых компаний отвечают Стандарту MSC хранения и передачи (цепи поставок) морепродуктов, обеспечивающему их прослеживаемость. Согласно стандарту, синяя эко-маркировка MSC помещается только на ту рыбу, которая поступает от сертифицированных рыбопромысловых компаний. ASC, в свою очередь, разработала программу сертификации по ответственному развитию аквакультур и сотрудничает с международными производителями и компаниями, находящимися в цепи поставок. Зеленая эко-маркировка ASC информирует клиента о том, что он покупает морепродукты (рыбу, ракообразных, моллюсков), выращенные в фермерских условиях в соответствии со стандартами экологической устойчивости. 


Компания Нордик Сифуд Рус совместно с отделами сбыта и стратегическими партнерами по бизнесу на российском рынке близка к своим клиентам и их потребностям. Компания выступает для клиентов не только в качестве надежного и конкурентоспособного поставщика, но и в качестве гибкого партнера, ориентированного на развитие. 

Рыба и моллюски – это здоровые пищевые продукты с бесконечными гастрономическими возможностями. Через свою глобальную сеть поставщиков Nordic Seafood поддерживает уровень собственной осведомленности в отношении последних новинок и возможных сфер применения продукции. Эти знания дают привилегию ее клиентам, и, кроме того, они убеждаются в том, что компания может идти навстречу их индивидуальным пожеланиям в таких вещах, как размер и форма упаковочной тары или тип обработки. Такое тесное общение с клиентами существует как в индивидуальном порядке, так и в порядке повседневной работы.

Методы производства компании также могут удовлетворить особые пожелания клиентов в отношении степени обработки и размера упаковки. В ходе вертикального производственного процесса безопасность всей линии – от улова до доставки – обеспечивается мероприятиями Nordic Seafood по осуществлению контроля. Контроль качества является ключевым моментом для компании. Продукция проходит длительную проверку качества, проводимую в стране происхождения. 

 



Фирма NISSUI основала True Global Link – наибольшую глобальную цепь поставок морепродуктов в мире. Компания Nordic Seafood занимает лидирующую позицию в этой цепи совместно со многими другими крупными компаниями в мире. Цель этого сотрудничества заключается в том, чтобы аббревиатура TGL через несколько лет означала не только True Global Link («Настоящая глобальная цепь»), но и True Global Leader («Настоящий глобальный лидер»).

True Global Link («Настоящая глобальная цепь») – это проявление стремления объединить богатство океанов, развитие науки и человеческие качества для ответственного использования ресурсов на благо народов мира и будущих поколений.

Намерения, лежащие в основе True Global Link («Настоящая глобальная цепь»), совпадают с многолетними основными ценностями компании Nordic Seafood, такими как дистрибуция высококачественной продукции, основанная на этических принципах. Все это включают в себя уважение к окружающей среде и надежное сотрудничество с клиентом.

Добро пожаловать в мир морепродуктов, добро пожаловать в Нордик Сифуд Рус

Контакты компании НОРДИК СИФУД РУС

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?

Сотрудники компании: НОРДИК СИФУД РУС

Фото
менеджер по продажам

Бренды компани НОРДИК СИФУД РУС

Вакансии в НОРДИК СИФУД РУС

Новости o НОРДИК СИФУД РУС, ООО

Отзывы о компании НОРДИК СИФУД РУС

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.