Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Импортзамещение!замена Китайских технологий.

Предлагаю заменить Китайские Технологии Российскими! Позволяющие легко увеличить сроки хранения вяленой снековой продукции до 12 месяцев. .Реально улучшить Вид и Вкус. Сделать продукт Янтарным и Пластичным. А самое главное увеличить выход продукции в 2-3 раза! Без применения химии.

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 89, показаны 1-50):

#1

Добрый день. Сбросьте подробности на почту.

Федор Касьян

, 22 мар 2022, 12:56

#2

Помогу заменить импортные ингредиенты на Российские......

#3
Добрый день . Мой тел. с Ватсапом
#4
18 февраля заканчивается Китайский Новый Год . Интересно, будет ли закупать минтай Китайцы.?!
Надия Хабибулина

, 14 фев 2021, 13:38

#5

У Вас Владимир просто Дар Предвидиния!  Говорят что не пропускают Таможенники китайскую рыбку на границе.....Наш цех просто завалили заказами на изготовление снеков. А что будет в сезон?! Впору еще один цех открывать. А по всей России буквально сотни.....

Андрей Нерослов

, 17 фев 2020, 09:36

#6
Можно.
#7
Добрый вечер Владимир!Можно нам отправить Вашу технологию?
Роман Пономарев

, 16 апр 2019, 20:29

#8
К нам на выставке в Москве Продэкспо которая проходила с 11 по 15 февраля. Просто толпами подходили предприниматели из Китая. Им понравилась вся линейка нашей снековой продукции. Но больше всего они хотели паутинку из речных рыб с различными яркими вкусами. Так как у Нас нет документов на экспорт в Китай. Договорились что первые 20 тонн паутинки отправляем во Владивосток. А Они будут говорить что изготовили в Китае и продавать на всю Россию.
Андрей Нерослов

, 17 фев 2019, 17:37

#9
Звоню к Вам Владимир из Казахстана...Никак не Могу дозвонится.
кайрат молдабаев

, 8 фев 2019, 07:45

#10
У Нас в Казахстане не очень продаются Китайские снеки. Уверен что снеки из речных рыб которых много у Нас будут отлично продаваться.
кайрат молдабаев

, 6 фев 2019, 11:06

#11
Очень интересно посмотреть . Мы обязательно приедим на выставку.
кайрат молдабаев

, 4 фев 2019, 15:38

#12
Продукция Вашей Рыбной Лавки в Черемушках Хрень?! Или Международная Выставка в Москве?!
Андрей Нерослов

, 9 янв 2019, 08:32

#13
Не понял, при чем здесь моя продукция? И тем более выставка.
Игорь Колов

, 8 фев 2019, 23:00

#14
хрень какая то
Игорь Колов

, 8 янв 2019, 22:29

#15
ПродЭкспо 2019  с 11 по 15 февраля.
Андрей Нерослов

, 8 янв 2019, 15:27

#16
Все Новые виды снековой продукции от Владимира Вы сможете увидеть на Московской Выставке буквально через месяц.! Приглашаем.
Андрей Нерослов

, 5 янв 2019, 14:56

#17
как выставка называется?
Роман Сасин

, 6 янв 2019, 16:32

#18
Здравствуйте Владимир. Очень интересуют ваши технологии. 

Владимир Михайлов

, 18 дек 2018, 14:48

#19
Говорят ПАУТИНКА из Китая больше не поступает на Российский рынок. Просто не выгодно.
Наталья Кузьмич

, 16 дек 2018, 18:24

#20
У Меня на почте появляется всё больше предложений от Перерабатывающих Предприятий. О наладке Им выпуска   снековой продукции из Российского сырья. 1. Все хотят перейти на Мою новую технологию посола от 7 до 15 минут без химии. 2. Сушить рыбные снеки от 45 минут с помощью Моей технологии " Мягкий Вакуум" 3. Хотят что бы рыба была высокого качества а) Вкусной.б) Янтарной .  в) Пластичной  г)  Легко кусаемой д) Хранится практически 12 месяцев. ж) Забыть слово Плесень и тд.    С Удовольствием и бесплатно  передам начинающим свой большой опыт в переработке рыбы,икры,морепродуктов.( Профессиональный стаж более 45 лет ) Вышлю фото всем желающим Новых Видов Рыбной продукции выпущенных Мной в этом Году. А так же запустить на Вашем предприятии абсолютно новые рыбные продукты. Которые ищет на свои прилавки Торговля.  Китайская Продукция уже всех достала........
#21
Свершилось.!  Дорогущий Китай выпадает повсеместно в осадок. Все ищут производителей Русских снеков.. Дешёвых,вкусных,сделанных из родной рыбки........
Наталья Кузьмич

, 24 июн 2018, 06:57

#22
Ещё немного и будут дешеветь. Кому они по дорогой цене нужны?!
#23
Со вчерашнего дня все Китайские снеки подорожали на 8% .
Надежда Волгина

, 13 апр 2018, 09:28

#24
Со Мной можно связаться на выставке ПРОДЭКСПО в Москве с 6 по 8 февраля.
#25
Здравствуйте Владимир ! заинтересовало ваше предложение,как с Вами связаться?
Артур Нагимов

, 15 ноя 2017, 10:47

#26
По статистике в Россию в год заходит и хорошо продаётся более 25 тыс.тонн рыбной снековой продукции из Китая и Вьетнама. Среди этой продукции отлично продаётся янтарная рыбка.жёлтый полосатик.паутинка.императорский полосатик различные палочки из тараньки с перцем. кусочки с различными вкусами и тд и тп. Я с этого года не только нашёл решение как заменить дорогую снековую продукцию из Китая и Вьетнама(а дорогое оно из за дорогого сырья и логистики) . А уже начал внедрять аналогичную продукцию на предприятиях России. Только из Российского сырья которое достаточное количество есть в Российских.прудах.озёрах и реках. Полученный снековый продукт ничем не отличается от Китайского и Вьетнамского. Имеет отличный вид и яркие вкусы. А самое главное себестоимость при производстве как минимум в 3 раза дешевле!!! Без применения дорогого оборудования. Фото продукции могу скинуть всем желающим .
#27
Владимир, над чем сейчас работаете? Есть ли новые технологии!? 
#28
Есть.
#29
Здравствуйте Владимир. Очень интересуют ваши технологии.
сергей крюков

, 5 авг 2017, 10:20

#30
Здравствуйте Владимир. Очень интересуют ваши технологии.
сергей крюков

, 5 авг 2017, 10:20

#31
Добрый день.
Направление нашей деятельности – это поиск новых способов противодействия развитию вредоносных микроорганизмов в продуктах питания (бактерии, в том числе группы кишечной палочки, грибы, вирусы, разные виды плесени) и придание классическим продуктам дополнительных полезных свойств. 
Препараты не имеют аналогов на Российском рынке и адаптированы под задачи рыбоперерабатывающей отрасли. Основные свойства – продление сроков годности готовой продукции и предотвращение окисления жиров. При этом принцип воздействия основан не на химическом, а на физическом взаимодействии модифицированных целлюлозных волокон. Заряженное волокно связывается с патогенной микрофлорой и не дает ей питаться, дышать и размножаться.
- не являются антибиотиками или консервантами по классификации Е-***;
- основной принцип действия – не химический, а физический (за счет разности зарядов молекул модифицированной целлюлозы и бактерий);
- безвредны для человека и животных, выводятся из ЖКТ в течение 24 часов;
- не определяются стандартными способами микробиологического анализа, позволяя сохранить «чистоту» этикетки» продукта;
- являются разработкой отечественных ученых и помогают производителям следовать политике импортозамещения; 
- доказанная эффективность минимальных доз внесения в продукт, экономичность применения.
ОЛЕГ АРБУЗОВ

, 19 июл 2017, 15:09

#32
В Моей технологии нет антибиотиков и консервантов!!!!
#33
И нам  информацию. Особенно по паутинке и рыбному печенью.
Наталья Кузьмич

, 19 июл 2017, 11:11

#34
И где?
Наталья Кузьмич

, 28 июл 2017, 06:17

#35
Очень просто . Можете написать в личку. С Уважением Владимир С.
#36
Здравствуйте Владимир. Очень интересуют ваши технологии.
Просим направить информацию на адрес
Рафаэль Гюнашян

, 12 янв 2017, 12:20

#37
Владимир Интерестно! Куда звонить?
Евгений Иванов

, 17 апр 2017, 20:47

#38
Владимир . Нам нужны новые виды снековой продукции. Как с Вами связатся?
#39
Нас тоже очень заинтересовала ваша технология!
Анастасия Талова

, 25 июл 2016, 16:45

#40
Нас тоже заинтересовали ваши технологии
Алексей Мишустин

, 6 ноя 2016, 15:55

#41
Какой кошмар в области российских "космическо-рыбных" технологий. Задумка, конечно, хорошая с помощью полисахаридов водорослей снижать активность воды и повышать сроки хранения и выход, но увы... она не новая. Китайские полифосфаты надежнее и рулят в снеках повсеместно. С моей точки зрения, совесть технолога, соблюдение режимов и качественное оборудование - главные гарантии успеха.
Dennis Ziniouk

, 14 июн 2016, 05:49

#42
Владимир. Спасибо за технологию посола икры. Наша компания ЗОЛОТАЯ РЫБКА Вам бесконечно БЛАГОДАРНА!!!
#43

Конечно очень плохо когда люди теряют память, но ещё хуже когда теряют память с совестью вместе!

Цитата от Володи: А теперь  ДОКТОР МОЗГ!!!! подробно о каких деньгах и о каких технологиях идёт речь?!

А теперь Доктор Мозг внесёт ясность (пока водка на забрала последнюю память Великого Космического Технолога).

1.) О технологиях: о тех самых технологиях которые мне были обещаны бесплатно в кол-ве трёх штук. И только четвёртая технология как мне было сказано разрабатываемая более 10 лет в центре управления космическими полётами и запатентованная как я предполагаю где-то на Сириусе стоит 30 000 руб. Но три из них Ваше Рыбное Величество Вы мне обещали бесплатно (как я понял три года ещё не прошло, подожду :))  Слава Богу что за Великую Космическую Молекулярно Гастрономическую технологию предоплату мошеннику не кинул.

2.) Образцы, которые я тебе прислал, прошло два месяца, обратно ни образцов не денег за них, ваше Рыбное Величество я так от Вас и не увидел. Что Вова с памятью совсем плохо??

#44
Молодая компания Три года назад не имея опыта выпустила пробную партию палочек горбуши. За эти Три Года!!!! Снековая продукция пересохла. Так как рядом делали ремонт Она преобрела вкус нитроэмали .... покрылась плесенью и превратилась в труху ....Вообщем я выслал образцы этому Рыбному Императору и на этом Вова пропал(телефоны стали молчать!) Взамен ни образцов обратно .ни денег. ни технологий.А теперь  ДОКТОР МОЗГ!!!! подробно о каких деньгах и о каких технологиях идёт речь?!
#45
Спасибо за Рекламу!!!
#46

Уважаемые посетители форума на этом сайте действует мошенник под инициалами Владимир Славутский, и я лично имел неосторожность попасться на его удочку, хорошо что хоть сумма пожертвований оказалась не такой большой. На одном из сайтов (вот этот:  ) я нашёл его объявление о том что Инновационный Центр Инновационной Молекулярной Космической Гастрономии и Биотехнологии (представляете как себя некоторые деревенщины теперь называют, практически Рыбно-Космический Император) предлагает Космические технологии по производству снэков из рыбы. Я связался с ним и объяснил ситуацию: молодая компания не имеющая опыта в производстве снэков выпустила пробную партию горбуши, ну разумеется как и полагается "первый блин комом" получилась пересушка (снэк получился слишком сухой) вы могли бы что-то посоветовать как можно исправить ситуацию. На мою просьбу было предложено следующее: высылайте образцы ваших снэков и я (Великий Псевдотехнолог) предложу вам несколько рецептов как вы могли бы всё исправить, а стоимость моих трудов всего-то 30 тыс. рублей. Вобщем "пуху на себя" этот человек накидал на десять таких суперкосмических центров. Вот по поводу "золотых гор" как раз от него это и звучало: ЕСЛИ Я КУПЛЮ У НЕГО  за 30 тыс. руб. эти самые супер-инновационные космические технологии,ТО ДЕНЬГИ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬ НЕКУДА! нас завалят заказами на три года вперёд (представляете какой бред несёт это чудо!), и что у него за спиной более десятка рыбных заводов на которых он внедрил эти самые Космические технологии !!!

Вобщем я выслал образцы этому Рыбному Императору, и на этом Вова пропал (телефоны стали молчать!). Взамен ни образцов обратно, ни денег, не технологий. Скорее всего Вовой займётся полиция в ближайшее время, если кроме меня есть ещё другие обманутые люди пишите мне на почту, будем решать вместе, пора ему прекращать обманывать нормальных людей пустыми обещаниями.

#47
Уважаемый Сергей Дорожкин . Именуемый в скобках(ДОКТОР МОЗГ). Это Он пользуется такой регалией в переписке. Всем заинтересованным перешлю переписку где Он ДОКТОР МОЗГ в апреле - мае что бы Я из заплесневшей (покрытой толстым слоем образцов горбуши зелёной плесени) сделал продукт который можно было есть!!! И как Мы с Ним сможем на этом ОЗОЛОТИТСЯ, Плюс вышлю снимок образца палочек покрытых толстым толстым слоем плесени!  На что Я ему ответил что Он не ДОКТОР МОЗГ. А   М О З Г О Ё Б.!!!!  И больше ко Мне с такими предложениями не обращался. 
#48

Давай Володя предоставь пожалуйста информацию о том что я прошу тебя из тухляка сделать шедевр. Мне даже самому хочется посмотреть на этот бред сумасшедшего.

Вот такой вот он Инновационный центр молекулярной инновационной Космической гастрономии от Володи.

Тут даже Королёв с Циолковским отдыхают, Володя опять в Бога решил поиграть ??

#49
Не опытного технолога а с азами посола и сушки.... Не тот ли это Сергей Дорожкин Который скупает Тухлую и Просроченую продукцию по всей России . А затем впаривает её как только сделанную. Хорошо что существует интернет и Могу предоставить Твою Дорожкин Гнусную переписку где Ты просиш дать Тебе Технологию Как сделать из Тухляка Хорошего Качества продукцию.! Как ты ославишь меня на весь Мир если Я не соглашусь . КАК ХОРОШО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ!!!
#50

Опа-на, нашему великому Супертехнологу вдруг потребовался опытный технолог ?? Напоминает анекдот: Требуется старший помощник младшему дворнику !!!  Володя как моя горбуша поживает, поперёк горла у тебя не стоит??  Может хватит тебе людям байки про свои супертехнологии расказывать ? Совсем стыд потерял ????

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись