Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Обзор рынка рыбы
2500 новых компаний в каталоге

2500 новых компаний в каталоге

14 ноября 2008 года

В каталог компаний рыбного рынка Fishretail.Ru добавлены 2500 новых компаний.

Среди них около 1000 экспортеров рыбы и морепродуктов со всего мира и 1500 российских компаний - добывающих, перерабатывающих и торговых. Всего в каталоге 15.500 компаний.

Таким образом, каталог Fishretail.Ru стал на 20% выгодней, потому что стоимость подписки на каталог осталась прежней - 9600р/год.

Мы проверяем актуальность данных самым надежным способом - телефонным звонком в компанию и уточнением актуальности всех данных.

Гарантией качества нашего каталога является кнопка "Запросить проверку", доступная для подписчиков. Если Вы не сможете дозвониться в какую-либо компанию, то нажав эту кнопку сообщите оператору о необходимости внеплановой проверки этой компании. Проверив информацию и получив актуальные данные, оператор пришлет отчет на Ваш адрес.

Каталог Fishretail.Ru - эффективный и быстрый способ найти новых поставщиков и клиентов на рыбном рынке России. В каталоге представлена следующая информация о компаниях: наименование, почтовый адрес, вид деятельности, URL, e-mail, skype, телефоны, факсы, руководитель, менеджеры по закупкам и продажам, продукция.

Оформление подписки на каталог тоже стало проще, теперь оно делается в одно действие на странице.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись