Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Спецпредложения
Бесплатное продвижение, лояльные клиенты и помощь природе - как получить всё сразу?

Бесплатное продвижение, лояльные клиенты и помощь природе - как получить всё сразу?

23 марта 2023 года

Звучит заманчиво, не правда ли? Да, мы в Fishretail.ru дарим бесплатное продвижение и шанс выделиться среди конкурентов в обмен на добрые дела. Вместе с нашим партнером, экологическим проектом “Мой след”, мы предлагаем принять участие в весеннем сезоне посадок деревьев.

Зачем сажать деревья?

Посадив деревья, вы внесете вклад сразу в несколько важных аспектов экологии, так как леса очищают воздух, играют водоохранную роль и предотвращают оползни и наводнения, служат средой обитания для птиц и животных, а также поглощают углекислый газ, тем самым сдерживая глобальное потепление и компенсируя углеродный след человеческой деятельности. Последний пункт особенно важен для агросектора, так как один только сектор животноводства производит 18% от общего числа углеродных выбросов в мире и использует 45% площади нашей планеты.

Посадив деревья вместе с нами, вы не только компенсируете нанесенный природе ущерб, но и получите статус прогрессивной и социально-ответственного бизнеса в глазах своих клиентов. А мы вам в этом поможем!

Как мы работаем?

Шаг 1. Вы выбираете желаемое количество деревьев и доступный для посадок регион.

Шаг 2. Мы сажаем за вас необходимое количество деревьев, предоставляем вам сертификат, GPS-координаты места посадки, фотоотчет и видео.

Шаг 3. Вы получаете бесплатное продвижение на платформе “Мой след”: добавляем вас в раздел “Партнеры”, упоминаем вас в наших соц.сетях, блоге, в статье на VC.RU.

Шаг 4. Вы получаете бесплатное продвижение на платформе Fishretail.ru в виде упоминания в блоге, а также вам будет присвоен эко-лейбл напротив названия компании на сайтах Meatinfo.ru, Fishretail.ru, Milknet.ru.

Чтобы принять участие в акции, свяжитесь с координатором проекта “Мой След” по телефону +7 (993) 490-28-42 или почте info@moysled.ru

Делать добрые дела - проще, чем кажется!

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.