Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Замбия: Рыбоводческая компания инвестирует $ 9,5 млн. в производство рыбной продукции

Фильтры

Регион

Новости

Замбия: Рыбоводческая компания инвестирует $ 9,5 млн. в производство рыбной продукции

Рыбоводческая компания YALELO Limited намерена инвестировать $ 9,5 млн., чтобы увеличить производство на фермах компании в провинции Сиавонга.

Главный исполнительный директор YALELO Брайан Маккой сказал, что программа расширения позволит Yalelo Limited увеличить ежегодную добычу рыбы с 7000 тонн до 30000 тонн в течение следующих пяти лет.

В заявлении, которое было опубликовано в Daily Mail во вторник, г-н Маккой сказал, что инвестиции также создадут дополнительные 150 рабочих мест для специалистов и 100 неквалифицированных сотрудников.

"Yalelo чрезвычайно гордится тем, что инвестирует дополнительные средства в местные производственные мощности. Замбия имеет ресурсы, чтобы быть лидером в региональном производстве рыбной продукции, и Yalelo готова закрепить положение провинции Сиавонга в качестве лидера сектора аквакультуры в районе к югу от Сахары, " - сказал он.

Решение компании увеличить производство было принято на фоне поощрения развития аквакультуры национальным правительством Замбии, о чем недавно сообщало  Министерство животноводства и рыбного хозяйствапри участии Ассоциации развития аквакультуры Замбии.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)