Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Южная Корея и Уругвай подпишут пакт о рыболовстве

Фильтры

Регион

Новости

Южная Корея и Уругвай подпишут пакт о рыболовстве

Южная Корея и Уругвай готовы подписать пакт, который сможет облегчить сотрудничество в развитии морских ресурсов, отметило правительство в воскресенье.

Пакт, который будет подписан во вторник в Сеуле во время визита президента Табаре Васкеса, призывает к более активному обмену информации и специалистов, принимающих участие в развитии рыбных ресурсов, заявило Министерство продовольствия, лесоводства и рыболовства.

Также было упомянуто, что страны планируют делиться новыми способами выращивания рыбы, и, кроме того, инновациями в рыбоперерабатывающей промышленности и в торговле морепродуктами.

Министерство считает этот пакт важным шагом, так как это даст южнокорейским рыболовецким судам возможность более успешно пользоваться ключевым портом Монте-Видео, расположенном на восточном побережье южноамериканской страны.

«Данный пакт поможет судам принимать груз, сгружать улов, заправляться и останавливаться в порту в промежутках между выходами в море», - отметил официальный представитель министерства.

Также в разделе

Комментарии (0)