Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЮАР: Oceanfresh будет снабжать супермаркеты Walmart хеком

Фильтры

Регион

Новости

ЮАР: Oceanfresh будет снабжать супермаркеты Walmart хеком

Компания «Oceanfresh», одно из дочерних предприятий концерна «Lonrho», подписала контракт на поставки филе хека в более, чем 500 супермаркетов сети «Walmart» с октября текущего года.

Продукция компании производится из экологически чистого хека, пойманного вдоль побережья Южной Африки из устойчивых источников. Хек является новой продукцией для супермаркетов «Walmart», что лишний раз подчеркивает заботу о покупателях. Компания «Oceanfresh» является первой южноафриканской компанией, заключившей договор с таким крупным покупателем, как «Walmart». После заключения сделки «Oceanfresh» объявила о намерении расширить объем производства рыбы, что также благоприятно скажется на экономике региона, поскольку поможет создать сотни рабочих мест.

Дэвид Ленигас, исполнительный директор корпорации «Lonrho» заявил: «Наша компания рада тому, что «Oceanfresh» смогла заключить столь выгодный контракт и стала одним из поставщиков крупнейшей в мире сети супермаркетов».

Компания «Oceanfresh» давно сотрудничает с Всемирным Фондом Защиты Животных (WWF), члены которого не раз подчеркивали, что вся рыба ловится из устойчивых источников, популяции рыбы сохраняются, что обеспечивает их стабильность и доступность для будущих поколений.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)