Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Во второй день заседания Коллегии Росрыболовства состоялись круглые столы по актуальным задачам развития отрасли

Фильтры

Регион

Новости

Во второй день заседания Коллегии Росрыболовства состоялись круглые столы по актуальным задачам развития отрасли

Обсуждались вопросы аквакультуры, мониторинга, координации работы отраслевой науки

Во второй день работы расширенного заседания Коллегии Росрыболовства, посвященного итогам деятельности в 2015 году и задачам на 2016 год, состоялись круглые столы по различным направлениям деятельности Агентства. 

В частности, начальник Управления контроля надзора и рыбоохраны Андрей Здетоветский, провел круглый стол с руководителями территориальных управлений Росрыболовства на тему эффективности выполнения ими полномочий.

Отдельный круглый стол был посвящен координации и повышению эффективности деятельности научных и образовательных учреждений Росрыболовства. Сессию провел начальник Управления науки и образования Константин Бандурин.

На совещании под председательством начальника Управления аквакультуры Виктора Ашарина обсуждались критерии оценки эффективности искусственного воспроизводства водных биоресурсов, а также перспективы развития этого ключевого направления.  

Основной темой круглого стола с участием заместителя руководителя Росрыболовства Петра Савчука и начальников управлений стало совершенствование отраслевой системы мониторинга водных биоресурсов, наблюдения и контроля за деятельностью промысловых судов.  

В заседании Коллегии принимают участие сотрудники центрального аппарата и территориальных управлений Росрыболовства, научно-исследовательских институтов и других подведомственных учреждений, а также представители Государственной Думы, Совета Федерации, федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций, общественных организаций, СМИ.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)