Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Внесены изменения в правила субсидирования строительства и модернизации рыбопромысловых судов

Фильтры

Регион

Новости

Внесены изменения в правила субсидирования строительства и модернизации рыбопромысловых судов

Утверждены изменения в правила предоставления субсидий для уплаты части затрат по кредитам, полученным на строительство и модернизацию рыбопромысловых судов.

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 26.09.2017 №1163 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления субсидий их федерального бюджета рыбохозяйственным организациям и индивидуальным предпринимателям для возмещения части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2008-2013 годах на строительство и модернизацию промысловых судов».

По новому порядку субсидии будут предоставляться на уплату части затрат по кредитам, полученным на срок до 5 лет, без привязки к году получения кредита, как это было ранее.

В новой редакции также изложены Правила предоставления субсидий.

Субсидии предоставляются Федеральным агентством по рыболовству в рамках подпрограммы «Модернизация и стимулирование» госпрограммы Российской Федерации «Развитие рыбохозяйственного комплекса» в целях стимулирования модернизации существующих и строительства новых рыбопромысловых судов.

Постановление вступает в силу спустя 10 дней после официального опубликования.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)