Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вьетнамская провинция Бинх-Динь увеличит экспорт морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Вьетнамская провинция Бинх-Динь увеличит экспорт морепродуктов

По словам председателя провинциального народного комитета Фан Цао Тханг, центральная провинция Бинх-Динь намерена заработать более 4,5 млрд. долларов США в экспортных доходах в период между 2016 и 2020 годами. 

Он заявил, что провинция Бинх-Динь, являющаяся частью центрального ключевого экономического региона, надеется экспортировать сельскохозяйственную продукцию на 611 миллионов долларов США, лесных товаров на сумму около 2,08 миллиарда долларов США и водных продуктов на сумму 466 миллионов долларов.

С этой целью власти провинции работают над увеличением производства товаров с высокой добавленной стоимостью и постепенным сокращением экспорта сырья. Правительство также намерено стимулировать передачу технологий для повышения эффективности применения современных производственных линий, повышая таким образом производительность и качество продукта.

Больше усилий будет потрачено на поиск новых рынков сбыта, а также развитие логистических услуг, обслуживающих экспортную деятельность.

Будут активизированы административные реформы, будет осуществляться поддержка политики в области экспорта, подготовка людских ресурсов и содействие повышению конкурентоспособности местных производителей. Между тем, мероприятия по развитию торговли, инвестиций и туризма также будут расширены, добавил чиновник.

В 2016 году компания провинция Бинх-Динь экспортировала товаров на сумму 730,5 млн. долларов США, увеличив экспорт за год на 4 процента. В первом квартале 2017 года этот показатель достиг 179,1 млн. долларов США, что на 7,2 процента выше, чем годом ранее.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)