Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вьетнам: южная провинция увеличивает объем экспорта морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Вьетнам: южная провинция увеличивает объем экспорта морепродуктов

Компании-поставщики морепродуктов провинции Камау, известной огромными площадями, занятыми под аквакультурой, намерены предпринять ряд мер по увеличению доходов до 665 млн. долларов США к концу 2009 г.

Генеральный секретарь Ассоциации производителей и экспортеров морепродуктов провинции Камау рассказал, что местные предприятия покупают сырье только в пределах провинции, а к импорту прибегают лишь в том случае, если это действительно необходимо. Они уделяют особое внимание продукции с высокой добавочной стоимостью и решительно говорят «нет» креветкам, содержащим запрещенные вещества, отметил он.

Местная компания Minh Phu перешла на выращивание морепродуктов средних размеров и их продажу по более низким ценам, чтобы удовлетворить растущий спрос на продукцию аквакультуры в мире.

Другая фирма, Dai Duong, решила поднять закупочные цены, чтобы поддержать фермеров. Она диверсифицировала свою продукцию и расширила долю присутствия компании на рынках многих стран (Австралия, Тайвань, и Канада), при этом местному рынку также было уделено должное внимание.

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись