Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания: Young's Seafood расширяется в США и нацеливается на рынок Китая

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Young's Seafood расширяется в США и нацеливается на рынок Китая

 Британская компания начала переговоры с 1300 продуктовых магазинов США и китайскими предприятиями розничной торговли.

Компания Young's Seafood вышла на рынок США в январе этого года, совместно с компанией The Fishin', которая объявила, что готова расширить свое присутствие на американском рынке.

Фирма Grimsby, дочернее предприятие Young's Seafood, которая работает в США, уже продает свои замороженные блюда из морепродуктов в 13 000 магазинах Walmart, Sam’s Club и нескольких продуктовых сетях Ahold Delhaize. Помимо этого,  Young's Seafood начала переговоры с еще 1300 продуктовыми магазинами в США с целью расширения  присутствия компании на этом рынке, сообщает портал Seafood Source.

«Наращивание экспорта является одним из важнейших элементов нашего стратегического плана развития и дальнейшего успеха на рынке США, а также демонстрирует силу и популярность нашего бренда. Сейчас мы являемся одним из наиболее быстро растущих брендов на американском рынке, и мы считаем , что есть возможность повторить этот успех в Европе, Китае и на многих других экспортных рынках», - пояснил генеральный директор Young's Seafood  Билл Шоуолтер.

В то же время, в Young's Seafood изучают рынок Китая как возможность развития новых партнерских отношений с предприятиями розничной торговлей.  

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись