Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания: Young снижает цены на морепродукты

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Young снижает цены на морепродукты

Британский гигант-поставщик морепродуктов Young начал продавать часть своей рыбной продукции по цене всего один фунт, что компания назвала ответом на экономический спад.

Представители компании отмечают, что под эту акцию попадет ряд наиболее популярных продуктов, включая ассортимент Chip Shop и рыбные палочки. Другая продукция станет дешевле вдвое.

Young’s Seafood отмечает, что стремится поддержать потребителей и помочь семьям удержаться на плаву и не обанкротиться, покупая рыбу.

Young’s остается главным двигателем роста на рынке замороженной рыбы, стоимость которого составляет 129 млн. фунтов стерлингов, а рост которого составляет 5% в год. Эта компания также считается ведущим рыбным брендом Великобритании, продажи ее превышают 260 млн. фунтов.

Несмотря на кредитный кризис, как продажи, так и цены на рыбу в Великобритании, находятся на высоком уровне последние несколько месяцев.

В целом, стоимость рынка рыбы и морепродуктов продолжает расти и составляет сейчас 2 295 млн. фунтов стерлингов, это рост на 15% с 2006 года.

Также в разделе

Комментарии (0)