Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Великобритания: вклад рыбодобывающего сектора в экономику страны

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: вклад рыбодобывающего сектора в экономику страны

Сектор по добыче и переработке морепродуктов призывает правительство по достоинству оценить ее вклад в национальную экономику, когда оно будет составлять новый закон по защите морских вод Великобритании. По данным отчета, представленного недавно авторитетной организацией рыбной промышленности Seafish, вклад отрасли достигает 5 млрд. фунтов стерлингов.

Согласно отчету, опрос YouGov показал, что 83% населения полагает, что рыбодобывающая промышленность – это жизненно важный сектор британской экономики и замечают, что в ближайшие несколько десятилетий вопрос продовольственной безопасности станет ключевым для мировых лидеров.

Исследование «Цена рыбы?» подчеркивает, что более 86 тыс. человек либо работают на предприятиях по добыче и переработке морепродуктов, либо каким-то другим образом связаны по работе с организациями этой отрасли.

В связи с этим участники рыбодобывающей промышленности обращаются к правительству с просьбой учесть все пожелания по улучшению условий этой отрасли при составлении нового закона, который должен войти в силу в конце месяца.

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись